211
Portrait d’homme, 1920
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'homme, 1920
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
117 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Portrait d’homme, 1920