168
Portrait d’homme au livre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'homme au livre
Gouache sur ivoire (petits manques)
15.3 x 12.7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Portrait d’homme au livre