36
Portrait d’homme en buste Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPortrait d'homme en buste Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Portrait d’homme en buste Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm