195
Portrait d’homme en costum
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'homme en costume.
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à gauche Gilbert ? et daté 1909.
46x27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portrait d’homme en costum