192
Portrait d’homme lisant le Figaro
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'homme lisant le Figaro
Signé en haut à droite Alexis Vollon
Huile sur toile
52x45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portrait d’homme lisant le Figaro