183
Portrait d’un artiste Huile sur toile, ancien rentoilage 31,5 x 23,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'un artiste Huile sur toile, ancien rentoilage 31,5 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Portrait d’un artiste Huile sur toile, ancien rentoilage 31,5 x 23,5 cm