63
•Portrait d’une femme de profil, 1930
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•Portrait d'une femme de profil, 1930
Crayons de couleurs, signé et daté en bas à gauche.
18,9 x 14,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait d’une femme de profil, 1930