680
PORTRAIT D’UNE JEUNE FEMME EN DIANE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME EN DIANE
Huile sur toile mise à l'ovale (soulèvements, petits manques)
41 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTRAIT D’UNE JEUNE FEMME EN DIANE