105
Portrait d’une jeune femme en robe noire
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait d'une jeune femme en robe noire
Huile sur toile, non fini (usures et manques, sans cadre)
99 x 78,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Portrait d’une jeune femme en robe noire