209
Portrait d’une jeune fille
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'une jeune fille
Huile sur toile, porte en bas à gauche une signature, repeints, moisissures
94 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Portrait d’une jeune fille