262
« Portrait d’une religieuse » Huile sur carton, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Portrait d'une religieuse » Huile sur carton, signée en bas à droite. 17 x 13 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Portrait d’une religieuse » Huile sur carton, signée en bas à droit