10
Portrait Fusain, signé en bas à gauche 56 x 40 cm Provenance : Succession Massada
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait Fusain, signé en bas à gauche 56 x 40 cm Provenance : Succession Massada
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Portrait Fusain, signé en bas à gauche 56 x 40 cm Provenance : Succession Massada