143
Portrait Gravure, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortrait Gravure, signée en bas à droite et justifiée E.A 35 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Portrait Gravure, signée en bas à droite et justifiée