92
Portrait Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 24 x 21 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 24 x 21 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Portrait Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 24 x 21 cm