5
Portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPortrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 24 cm