53
Portrait imaginaire, 1969
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait imaginaire, 1969
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, numérotée au crayon F 123/250 (tirage pour la France)
De la série des 29 lithographies de «Portraits imaginaires»
60x45cm (à vue)