181
Portrait Lithographie, signée en bas à droite, justifiée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait Lithographie, signée en bas à droite, justifiée E.A 40 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Portrait Lithographie, signée en bas à droite, justifiée