210
Portrait n°12, 1993
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait n°12, 1993
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos
145 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Portrait n°12, 1993