867
Portrait présumé de la princesse Léonide Henriette Poniatowska
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait présumé de la princesse Léonide Henriette Poniatowska
Huile sur toile Non signée 73 5 x 60 cm (écaillures salissures réentoilée)