88
«Portrait présumé d’Eugénie de Montijo» huile sur toile signée en bas à droite (nombreuses restaurations) 70,5 x 54 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR«Portrait présumé d'Eugénie de Montijo» huile sur toile signée en bas à droite (nombreuses restaurations) 70,5 x 54 cm