239
PORTUGAL – Ordre du Christ, fondé en 1319, croix de chevalier du type militaire, en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban à passant, écrin au chiffre de Louis Ier, signé da Cost
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPORTUGAL - Ordre du Christ, fondé en 1319, croix de chevalier du type militaire, en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban à passant, écrin au chiffre de Louis Ier, signé da Costa.
63 x 38 mm SUP