99
Pot couvert à gingembre en porcelaine de Chine à décor polychrome de personnage
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPot couvert à gingembre en porcelaine de Chine à décor polychrome de personnages. XIXème siècle
(Couvercle rapporté)
30 x 20 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Pot couvert à gingembre en porcelaine de Chine à décor polychrome de personnage