301
Estimation :
30 - 50 EURPOT couvert en porcelaine polychrome blanche , corail et or à panse côtelée à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris . Le couvercle surmonté d'un lion shishi à la balle.
Travail asiatique
Hauteur : 36 cm(Petits accidents)