496.TER
Poterie vernissée de Cae
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPoterie vernissée de Caen. Chat blanc assis. Tuile faîtière en terre cuite émaillée. Signée J. FILMONT et située Caen. Haut : 57 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Poterie vernissée de Cae