125,1
[-] POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE BLEU BLANC
Chine,
A décor de femmes dans un jardin entourées d'arbres fleuris. Rise au frise et aux rubans au col.
Marque à quatre caractères au dessous
(accident, restauration, en l'état)