300
Poule, 1978
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPoule, 1978
Technique mixte et collage dans polysthyrène.
Signé en bas à droite
Daté 1978.
29,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Poule, 1978