287
Poule, 1987
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPoule, 1987
Feutre et pastel sur papier buvard.
Signé, daté 87 et localisé Nice en bas à droite
29 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Poule, 1987