289
Poule, 1992
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPoule, 1992
Stylo bille et traces de crayons de couleur sur papier.
Signé, daté 8-11-1992 en bas à droite
22 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Poule, 1992