130
Poulette Dessin aux feutres de couleurs sur papier Signé et daté 1972 en bas à droite Dédicacé « à christian » en bas à gauche 20 x 17 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPoulette Dessin aux feutres de couleurs sur papier Signé et daté 1972 en bas à droite Dédicacé « à christian » en bas à gauche 20 x 17 cm