82
PP4
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPP47. Presse-papiers signé et daté P 1985, à fond de torsades blanches et mauves filigranées orné de treize bonbons polychromes dont quatre à figure (singe, éléphant, chardon et trèfle). Diam. 5,2 cm, haut. 3,9 cm