80
PP4
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPP47. Presse-papiers signé et daté P 1999, à fond de torsades blanches filigranées orné d?une fleur blanche bleue à points rouges, entouré de cinq bonbons à silhouette (crabe, cigogne, moineau, draisienne et?). Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 5,2 cm, haut. 3,5 cm