38
Presse-papiers à décor de guirlande trilobée formée de bonbons blancs et bleus, contournant six bonbons polychromes et un bonbon centra
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à décor de guirlande trilobée formée de bonbons blancs et bleus, contournant six bonbons polychromes et un bonbon central. Diam. 5,1 cm, haut. 2,1 cm