114
Presse-papiers à décor de millefiori de bonbons et de cannes polychromes dont une rose verte et ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers à décor de millefiori de bonbons et de cannes polychromes dont une rose verte et rose.
Diam. 5 cm, haut. 3,3 cm.