12
Presse-papiers à décor de torsades blanches et polychromes sur fond de latticino blanc spiral
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers à décor de torsades blanches et polychromes sur fond de latticino blanc spiralé. Diam 4,8 cm, haut. 3,3 cm