21
Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées à décor cloisonné de dix-huit bonbons polychromes et une rose verte et ros
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers à fond de torsades blanches filigranées à décor cloisonné de dix-huit bonbons polychromes et une rose verte et rose. Diam. 6,7 cm, haut. 5,1 cm.