30
Presse-papiers à motif de cannes et de torsades polychromes en pêle-mêl
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à motif de cannes et de torsades polychromes en pêle-mêle. Diam. 6,7 cm, haut. 4,9 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Presse-papiers à motif de cannes et de torsades polychromes en pêle-mêl