20
Presse-papiers à motif de panier à décor de millefiori de cannes polychromes serrées dont deux roses vertes et roses, deux roses vertes et blanches, deux roses jaunes, une rose violette et une rose bleu clair, enserré dans un panier de cannes alternées turquoise et blanche
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPresse-papiers à motif de panier à décor de millefiori de cannes polychromes serrées dont deux roses vertes et roses, deux roses vertes et blanches, deux roses jaunes, une rose violette et une rose bleu clair, enserré dans un panier de cannes alternées turquoise et blanches.
Diam. 6,6 cm, haut. 4,9 cm.