38
Presse-papiers à motif de torsades polychromes et filigranées présentées en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers à motif de torsades polychromes et filigranées présentées en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure). Diam. 5,5 cm, haut. 4 cm.