151
Presse-papiers « Bouquet de la Saint-Valentin », signé et daté SL 1983, à fond rose parme orné d’un coeur de bonbons blancs entourant un bouquet de six fleurs (deux blanches, deux bleues, une rose et une rouge
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Bouquet de la Saint-Valentin", signé et daté SL 1983, à fond rose parme orné d'un coeur de bonbons blancs entourant un bouquet de six fleurs (deux blanches, deux bleues, une rose et une rouge). Produit à 400 exemplaires. Diam. 7,4 cm, haut. 5,1 cm.