174
Presse-papiers «Composition Champêtre», signé et daté B 1982, à fond violet translucide orné d’un bouquet composé d’une primevère rouge et blanche, d’une double clématite blanche et de trois fleurettes bleue
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Composition Champêtre», signé et daté B 1982, à fond violet translucide orné d'un bouquet composé d'une primevère rouge et blanche, d'une double clématite blanche et de trois fleurettes bleues. Produit à 175 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm