128
Presse-papiers «Cushion», signé P, à fond turquoise opaque orné de millefiori polychrome entouré de cinq petits bouquets de trois bonbon
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Cushion», signé P, à fond turquoise opaque orné de millefiori polychrome entouré de cinq petits bouquets de trois bonbons.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm