91
Presse-papiers daté 1849, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont trois à silhouette Gridel (chèvre, chien et coq) et un bonbon à fleurette mauv
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers daté 1849, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont trois à silhouette Gridel (chèvre, chien et coq) et un bonbon à fleurette mauve.
Diam. 6,2 cm, haut. 4,5 cm