181
Presse-papiers daté 1979 et signé du symbole de la silhouette d’un moine blanc, à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes et de bonbon centra
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers daté 1979 et signé du symbole de la silhouette d'un moine blanc, à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes et de bonbon central. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,4 cm, haut. 4,7 cm.