174
Presse-papiers «Du Barry» signé et daté SL 2003, à motif de panier de latticino bleu et vert tilleul spiralé et croisé entourant trois fleurs roses et deux boutons sur feuillage ver
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers «Du Barry» signé et daté SL 2003, à motif de panier de latticino bleu et vert tilleul spiralé et croisé entourant trois fleurs roses et deux boutons sur feuillage vert. Taille à facettes et large fenêtre supérieure.
Diam. 9 cm, haut. 4,7 cm