100
Presse-papiers « Fantaisie jaune et bleue » signé et daté SL 1985, à fond jaune double d?émail bleu à semi de découpes quadrilobée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers "Fantaisie jaune et bleue" signé et daté SL 1985, à fond jaune double d?émail bleu à semi de découpes quadrilobées. Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm