206
Presse-papiers «Fond marin», signé à la pointe au revers et daté 2011, à décor sphérique d’étoile de mer orange et jaune, d’algues et de bonbons sur fond jaspé bleu et vert fonc
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers «Fond marin», signé à la pointe au revers et daté 2011, à décor sphérique d'étoile de mer orange et jaune, d'algues et de bonbons sur fond jaspé bleu et vert foncé.
Diam. 5,1 cm, haut. 4,9 cm.