116
Presse-papiers «Gerbe», signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gerbe», signé et daté
SL 1988, à motif d'éventail de bonbons blancs séparés par des torsades filigranées blanches et bleues.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm