112
Presse-papiers «Kerria», signé et daté B 1987, à fond rouge opaque doublé sur émail blanc, orné d’une branche de Kerri
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers «Kerria», signé et daté B 1987, à fond rouge opaque doublé sur émail blanc, orné d'une branche de Kerria. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm