12
Presse-papiers Le printemps, signé et daté SL 1989, à fond blanc opaque orné d’un oiseau sur deux branches de cerisier (modèle créé à Saint-Louis par l’artiste américain Rick Ayotte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Le printemps, signé et daté SL 1989, à fond blanc opaque orné d'un oiseau sur deux branches de cerisier (modèle créé à Saint-Louis par l'artiste américain Rick Ayotte). Produit à 300 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 5,2 cm.