138
Presse-papiers « Millefi ori à la gerbe fi ligranée », signé et daté SL 1988, à motif de six quartiers de bonbons blancs étoilés séparés par cinq torsades fi ligranées blanches et bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori à la gerbe fi ligranée", signé et daté SL 1988, à motif de six quartiers de bonbons blancs étoilés séparés par cinq torsades fi ligranées blanches et bleues.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.